Кедровые продукты для студентов

22.01.2024

День студента — праздник, который посвящён молодёжи, стремящейся к знаниям, развитию и активной жизни. Все мы помним золотые студенческие времена. Жизнь бьёт ключом: разные мероприятия, изучение новых предметов, ночные подготовки к экзаменам, первые осознанные шаги на пути к взрослой жизни. Главное не забывать, что здоровье — это инвестиция в будущее, которая поможет преодолеть трудности учебного процесса и достичь фантастических результатов. Собрали подборку полезных товаров для студентов, чтобы силы и энергия всегда были в большом запасе, а желаемые цели достигались легко.

НАБОР ЗАВТРАКОВ MEGRE
Студенческая жизнь настолько насыщена событиями, что порой не хватает времени на полноценный приём пищи. Кедровые завтраки, в составе которых цельный жмых кедрового ореха и ягоды, надолго насыщают, так как содержат много полезных жиров и белков. Завтрак можно либо залить горячей водой, либо добавить к йогурту. Вкусно будет в любом случае.
Завтрак MEGRE, 60г
ПОДУШКА ИЗ КЕДРОВОЙ СТРУЖКИ
Сон — немаловажный пункт в сохранении здоровья. Особенно, если спать приходится по пять часов, как это нередко бывает в студенческое время. Ортопедическая подушка из кедровой стружки отлично снимает усталость и помогает справиться с проблемами сна или головными болями. Фитонциды, которые содержатся в стружке кедра, благотворно влияют на дыхательную и нервную системы. С такой подушкой сон будет очень крепким.
Звенящие Кедры. Мегре
МАСЛО КЕДРОВОЕ ОБОГАЩЕННОЕ ЖИВИЦЕЙ 10%
Вместо десятков аптечных баночек. Масло кедрового ореха уже содержит в себе десятки полезных микроэлементов и витаминов. При постоянном приёме масла исчезает бессонница и нервное напряжение. И, конечно, повышаются защитные функции иммунной системы.
Масло кедровое сыродавленное, 100 мл
 СИРОП КЕДРОВЫЙ
Микроэлементы в составе сиропа служат строительным и укрепляющим материалом для сосудов и мембран тканей организма. В результате увеличивается устойчивость организма к повышенным физическим и умственным нагрузкам. Сироп можно принимать в чистом виде или добавлять в еду.
Сироп кедровый, 220 мл
ЖМЫХ КЕДРОВЫЙ МОЛОТЫЙ
Ещё одна идея для вкусного (и полезного) дополнения к ежедневному рациону. Количество белков в молотом кедровом жмыхе в несколько раз больше, чем в курином мясе. Жмых особенно рекомендован любителям кофе и сладкого. Добавлять его можно куда угодно, а ещё можно сделать кедровое молочко и пить в течение дня на парах.
Жмых кедровый молотый, 400 г
ИВАН-ЧАЙ
Кто из студентов может обойтись без стакана кофе на первой паре? А сколько литров бодрящего напитка поглощается во время сессии? Для сохранения энергии очень советуем брать с собой на пары термос с иван-чаем. В отличие от кофе он не вызывает стресс для организма, а обладает тонизирующим эффектом и укрепляет иммунитет. Хорошая новость для любителей кофе с разными вкусами: у нас несколько видов иван-чая, выбирайте :)
Иван-чай "Двойной ферментации", 60 г
 СЕТ ИЗ КЕДРОВЫХ БАТОНЧИКОВ
Что делает студент между парами? Вероятный ответ: бежит за перекусом. Для здоровых перекусов однозначно советуем кедровые батончики. Они не содержат сахара и искусственные ингредиенты, полностью усваиваются организмом и не откладываются там, где не надо.
Кедрово-медовый батончик, 30 г
 Дорогие студенты, не забывайте жить ярко, наслаждаться каждым мгновением и заботиться о своем здоровье! 

Поделиться
БЛОГ