Идеи полезных подарков на 8 марта

24.02.2024

Близится первый весенний праздник — Международный женский день. 8 марта любимым женщинам хочется преподнести особенный подарок, который заменит традиционные цветы или коробки с конфетами. Так почему бы не порадовать прекрасных дам заботой об их здоровье? В этой статье мы подготовили идеи полезных подарков на 8 марта для чудесного настроения и самочувствия.

Звенящие Кедры. Мегре
КЕДРОВЫЕ КОНФЕТЫ И ШОКОЛАД.

Гарантируем, что такие сладости непременно оставят приятные впечатления, ведь сочетание шоколада и кедрового ореха встретишь нечасто. Большой плюс наших сладостей в том, что в их состав не входит вредный для здоровья белый сахар, а шоколад, используемый в изготовлении, тёмный бельгийский. Классический вариант подарка — шоколад с кедровым жмыхом. Но есть и шоколад с добавками: с перцем, с семенами льна, с брусникой или клюквой. Для любительниц нестандартных вкусовых ощущений советуем кедровый марципан или грильяж. Нежные марципановые конфеты изготовлены из миндальной муки с добавлением молотого кедрового жмыха. Кроме классического варианта есть марципан с тыквой, морковью или ежевикой. Мягкий кедровый грильяж представлен в нескольких вариантах: с добавлением кешью или миндаля вместе с таёжными ягодами. Если сложно определиться, выбирайте Грильяж кедровый "MEGRE" АССОРТИ или Марципан кедровый "MEGRE" АССОРТИ: в компактных красивых упаковках будет по две штучки каждого вида конфет.

ЭЛИКСИР MEGRE+ МУМИЁ 100мл
ЭЛИКСИР MEGRE+ МУМИЁ.

Эликсир решит многие женские проблемы, которые могут вызывать беспокойство. В основе Эликсира — кедровое масло, при приёме которого заметно улучшается состояние кожи, волос и ногтей. Мумиё, экстракт которого добавлен в Эликсир, с давних времён знаменит омолаживающим эффектом и пользой для репродуктивного здоровья. Приём Эликсира с мумиё в целом способствует антибактериальному, противовирусному и антистрессовому действию. Принимать его можно курсами или регулярно для общего укрепления организма.

СИДЕНЬЕ ИЗ СТРУЖКИ КЕДРА (МАССАЖНОЕ)
СИДЕНЬЕ ИЗ СТРУЖКИ КЕДРА (МАССАЖНОЕ).

Правильная осанка влияет не только на внешний вид, но и на общее состояние здоровья. Сиденье из кедровой стружки помогает держать плечи расправленными, а позвоночник ровным. Мягкий массажный эффект кедровой стружки снижает нагрузку на поясничный отдел, что может быть особенно важно для женщин, которые проводят много времени на ногах или имеют проблемы со спиной. Мы знаем, как женщины ценят красоту и уют в доме, поэтому дизайн сиденья сделан так, что замечательно впишется в любой интерьер.

ПОДУШКА ИЗ ПЛЕНКИ ЯДРА КЕДРОВОГО ОРЕХА
ПОДУШКА ИЗ ПЛЕНКИ ЯДРА КЕДРОВОГО ОРЕХА.

Подушка из экологически чистого природного наполнителя — отличная замена изделиям из синтетики. Плёночки орешков собирают вручную, поэтому подушка наполнена целебной кедровой энергетикой. Плёнка ядра кедрового ореха оказывает расслабляющий эффект на организм, успокаивая смолистым ароматом нервную систему. Такая подушка станет лекарством от повседневных проблем и усталости, подарит чувство уюта и умиротворения.

МАСЛО МАССАЖНОЕ MEGRE "РАССЛАБЛЕНИЕ"
МАСЛО МАССАЖНОЕ MEGRE "РАССЛАБЛЕНИЕ".

Массаж — прекрасный способ расслабиться и отдохнуть. Наша находка для уходовых процедур — массажное масло «Расслабление». Оно состоит из натуральных компонентов, среди которых кедровое масло и масло кедровой шишки. Масло не только улучшает кровообращение и снимает спазмы мышц, но и избавляет от стресса. Особенно эффективно «Расслабление» работает после бани-сауны или горячего душа.

 БОКС "ДЛЯ НЕЁ"
БОКС "ДЛЯ НЕЁ".

Готовый подарочный набор, с которым не придётся беспокоиться даже об упаковке. Внутри набора всё самое необходимое для женского здоровья и красоты: Эликсир MEGRE+ мумиё, молочно-медовое мыло ручной работы, крем-бальзам на основе кедрового масла. Мы не могли забыть про сладкое, поэтому добавили в набор ассорти из кедрового марципана. Таёжные конфетки без сахара, покрытые бельгийским шоколадом, превосходно дополняют набор «для Неё».




Какой праздник без сюрпризов? Вот и мы так думаем! Поэтому объявляем розыгрыш среди всех заказов, в которых будет продукция из подборки подарков для женщин. Оплатить заказ нужно с 24 февраля по 6 марта (до полуночи по МСК). Приз — 3 сертификата на 1 000 ₽. Результаты подведём в наших социальных сетях 7 марта.


ОБНОВЛЕНИЕ от 07.03.2024

Мы рады объявить победителей нашего розыгрыша! Ими становятся:

Наталья, заказ №86271-INT
Ольга, заказ №86197-INT
Михаил, заказ №86125-INT

Примите наши поздравления! Приз - сертификат на 1000 руб. будет выслан победителям на электронную почту.
Благодарим всех за участие!
 

Поделиться
БЛОГ