Что подарить мужчинам?

01.02.2022

В феврале нас ждет целых 2 повода проявить теплые чувства к мужчинам. И мы сейчас не только про мужа или любимого, внимания и тепла заслуживают ваши отцы, братья, сыновья, друзья.

Кого-то выбор подарка мужчине ставит в тупик - невозможно выбрать «как для себя», мужчины другие, а дарить банальности не хочется.

Иногда можно просто спросить, что он хотел бы получить в подарок – такой простой и практичный подход многие мужчины любят. Но если всё же хочется устроить сюрприз? Опять же выбирая подарок не только мужу, но и папе, брату, другу, коллеге…

Лучше не фантазировать… мы всё равно видим мир иначе, лучше просто спросить мужское мнение. Устроить опрос в Инстаграм или узнать у знакомых мужчин, какие подарки были самыми классными в их жизни. Кстати, мужчины активно делятся мнениями в сети, и даже составляют списки подарков нон грата:) Первое место среди них устойчиво занимают всевозможные средства для бритья и гели для душа, ещё в анти-топе парфюм, бытовая техника и одежда.

Мы изучили мнение мужчин, и составили свой «кедровый» список подарков, среди которых точно можно выбрать то, что ему понравится. Даже если он и не подозревал о его существовании.

 

Эликсир MEGREВсегда 100% попадание. Беспроигрышный вариант не только для любимого мужчины, но и для папы, дедушки и даже начальника. Масло, отжатое из шишки сибирского кедра – наш запатентованный продукт, аналогов которому в мире нет. Эликсир Мегре – это способ повысить уровень энергии природным способом, особенно нужен тем, кто живёт в условиях постоянного стресса, повышенных физических и интеллектуальных нагрузок, и в больших городах. Упакован в красивую подарочную коробку. Уже несколько лет это самый желанный подарок из всей кедровой линейки. Мы спрашивали))

Цена 5000 рублей.

Эликсир MEGRE, 30 мл  Эликсир MEGRE, 30 капсул

Крем-бальзам с чагой. Это не косметика и не крем после бритья. Это must have для спортсменов и любителей активного отдыха. Универсальное средство, которое помогает при разных травмах на природе или в спорте. Снимает болезненность и отёки при ушибах, обеззараживает и ускоряет заживление ран и царапин, снимает спазмы и расслабляет мышцы после интенсивных физических нагрузок, помогает при укусах насекомых и ожогах растений, справляется с воспалениями и болью при растяжениях. В общем, универсальная аптечка для выездов на природу и занятий спортом в одной баночке. 

Цена 595 рублей.

 Крем-бальзам массажный с чагой, 30 мл  Крем-бальзам массажный с чагой, 30 мл

Подушка с кедровой стружкой. Она точно станет его любимой подушкой. Подушка с таёжным эффектом – на ней спится как в лесу, на свежем воздухе. Природный кедровый аромат действует расслабляюще на нервную систему и помогает быстро восстановиться. Подушка с хорошими ортопедическими свойствами, удерживает в правильном положении голову и шею, при этом имеет лёгкий массажный эффект, во время сна расслабляет мышцы шеи, головы и спины.

Цена 1580 рублей.

 Подушка из кедровой стружки, 50 х 60 см  Подушка из кедровой стружки, 50 х 60 см

Северный иван-чай. Ценители поймут – северные травы имеют максимально насыщенный вкус и самую высокую концентрацию полезный веществ. В нашей коллекции есть редкий вид иван-чая, двойной ферментации, который считается эксклюзивом среди знатоков и любителей глубокого вкуса. Можно собрать набор из нескольких видов, например, таёжный иван-чай с ягодами боярышника и шиповника, кедровый с добавлением лепестков шишки сибирского кедра и чай-бальзам с дягилем, сосновыми почками и ягодами черёмухи и дикой рябины.

Цена одной упаковки – 330 рублей. Цена набора из трёх – 990 рублей.

 Звенящие Кедры. Мегре  Звенящие Кедры. Мегре

Эликсир с корнем имбиря. Подарок с заботой о мужском здоровье. Мы же знаем, что даже чувствуя, что есть проблемы со здоровьем, мужчины не торопятся к специалистам. Это полностью натуральное средство, которое точно не принесёт вреда, не имеет побочных эффектов, но с большой вероятностью поможет организму вернуться в бодрое состояние и добавит уверенности в сексуальной жизни. Выравнивает биологические процессы в организме, улучшает обменные процессы и снижает избыточный вес.

Цена 1660 рублей.

 Эликсир MEGRE+ корень имбиря, 100 мл  Звенящие Кедры. Мегре

Комплект для любителя бани. Мы бы обязательно положили в него кедровые эфирные масла, иван-чай с облепихой и натуральный мёд. Или кедровый сироп. Кедровое мыло ручной работы с белой глиной, созданное специально для мужской кожи. Сиденье с наполнением из лепестков шишки – его можно брать с собой в парилку или сауну, а можно использовать после. В любом случае такое сиденье даёт приятный массажный эффект на распаренную кожу. И упаковать всё это в крафтовую коробку «Из Сибири с любовью» или хлопковую эко-сумку.

Цена от 1275, в зависимости от наполнения.

Мыло руxной работы MEGRE  Масло эфирное 10 мл 

Обратитесь к менеджеру по телефону бесплатной горячей линии 8 800 350 0270 для помощи с составлением и упаковкой подарка.

Желаем вам счастливого февраля, наполненного теплыми эмоциями и обнимашками :)



 

Поделиться
БЛОГ