
Масло эфирное - качественное, настоящее.
Наносим просто на кожу в биологически активные точки на запястьях, под колено.
В аромалампе ( со свечой) капаю в воду.
Плюсы
Достойный продукт и цена приятна.
Капаю пару капель на ватный диск, жаль не долго аромат держится, зато полностью натуральный.
Очень понравилось! Аромат приятный, хвойно-маслянистый, но лёгкий, свежий.
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Марина, благодарим вас за доверие и выбор нашей компании! :) Надеемся, что знакомы и друзья также оценили их :D