



Отзыв от 29.05.2026 12:15:51
Мыло замечательное. Брала дочечке подростку с проблемной кожей для умывания: мягко очищает и за счёт наличия глины в составе слегка подсушивает. Результатом довольны.
Обладает приятным ароматом, хорошо пенится, не стягивает кожу.
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных