



Отзыв от 29.05.2026 12:14:45
Приятный аромат! Благодарю вас !
Плюсы
Приятно использовать, нежный аромат.
Минусы
Нет
Живое мыло, сделанное вручную, с мягким скрабирующим эффектом.
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Аида, спасибо большое за ваш отзыв! :) мы рады, что мыло вам понравилось!