Творческий конкурс “Галерея работ читателей”

14.08.2026


Книги Владимира Мегре всегда дарят особое настроение, побуждают создавать прекрасное и подмечать красоту вокруг. Мы уверены, что среди читателей много талантливых, творческих и чутких людей, поэтому возникла идея объединить это вдохновение в один большой конкурс под названием «Галерея работ читателей».


Если у вас на полке уже есть фирменная раскраска по мотивам книг, самое время достать карандаши или краски и дать волю фантазии.

Как принять участие?

1) Раскрасьте любую страницу из раскраски.
2) Сделайте чёткое фото или скан готового рисунка.
3) Отправьте работу в личные сообщения сообщества «Звенящие Кедры России» ВКонтакте или на почту admin@megre.ru, указав имя и город.

Как мы определим победителей?

Все присланные рисунки отправятся в специальный альбом ВКонтакте с индивидуальным номером для каждого кадра. Затем в сообществе ВКонтакте пройдёт открытое голосование.

Какие призы?

В конкурсе будет два победителя, и каждый получит сертификат на 3 000 рублей в интернет-магазин:
Один приз достанется автору работы с наибольшим количеством голосов.
Второй приз вручит команда Megre.ru в номинации «Симпатия команды».

Все рисунки останутся в галерее сообщества после конкурса и продолжат пополнять её в будущем.

Приём работ открыт до 20 сентября.

Приобрести раскраску можно на сайте.
Поделиться
БЛОГ