



Отличная зубная паста. Очень полезная и безвредная что самое главное в наше непростое время!
Плюсы
Польза, качество
Минусы
Нет
Здравствуйте! Очень хорошая зубная паста! Зубы радуются! После традиционных зубных паст разница огромная! Зубы и дёсны перестают болеть, уменьшается чувствительность.
Плюсы
Да
Минусы
Нет
Зубы чистые и гладкие, за счёт мяты очень освежает! Не ожидала, что непенящаяся паста даст такой эффект очищения. Первый раз пользуюсь, но уже точно знаю, что закажу ещё)
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Спасибо большое за обратную связь! Для нас и наших покупателей очень важен каждый отзыв ;)
Здоровья вам и вашим зубам :D