
Замечательный бальзам! Пробовала все бальзамы для волос (кроме бальзама для жирных волос) и осталась довольна состоянием волос после применения бальзамов. Рекомендую
До этого использовала бальзам для окрашеных волос. Очень напитвывал волосы. Но в этот раз пришлось купить бальзам для нормальных волос- был только он в наличии, и не пожалела! Волосы у меня осветвлены, тонкие, сухие, пушатся во влажную погоду. Это средство просто разгладило волосы, напитало, локон к локону, хорошо укладывать волосы. Жаль, что маленький объём.
Плюсы
Сплошные++++++
Минусы
Маленький объём баночки
Бальзам очень понравился, совсем не сравнить с обычными химическими бальзамами. Волосы выпадать стали меньше, на ощупь как шёлк. Объём маленький, думала быстро закончится, но его хватает на столько же, сколько и большой бутылки обычного бальзама! Огромная благодарность производителю за такой прекрасный продукт.
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за высокую оценку Бальзам-кондиционер для нормальных волос 100 мл. Ждем вас снова за покупками!