
Масло приятное, вкусное, ароматное.
И упаковка отличная ( в стеклянной бутылке)
Рекомендую
Плюсы
Достойный продукт и цена приятна.
Минусы
Нет
Очень вкусно. И пахнет восхитительно.
Плюсы
Такое масло нигде больше не продается . Качество отменное
Минусы
Нет
Очень вкусное и приятное на вкус. Добавляем в салаты.
Плюсы
Вкуснее, чем растительное
Минусы
Нет
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за выбор нашей продукции Масло кедровое сыродавленное 250мл. Рады, что вам понравилось. Ждем вас снова за покупками!