


Масло оправдало все ожидания.
Аромат, вкус особенный, горчит так как нужно.
Целебный эффект чувствуешь сразу.
Огромная благодарность всему коллективу за этот продукт.
Рекомендую.
Плюсы
Достойный продукт и цена приятна.
Минусы
Нет
Хороший восхитительный аромат! Отличное качество!
Правильная горечь живицы,спасает от хронического фарингита,после удаленных миндалин!
Потому, как до этого масла испробовала всё в Аптеке и в итоге атрофия и сухость слизистой, постоянное першение и неприятные чувства ! Это масло спасает и делает жизнь лучше! А главное безопаснее!
Спасибо!
Плюсы
++Натуральный состав!
Минусы
——
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Ольга, благодарим за высокую оценку Масла кедрового с живицей 10%! Крепкого вам здоровья!