
очень удобно
Плюсы
хорошо
Минусы
нет
Приобрела матрасик. Сделан очень аккуратно. Использовала уже в разных положениях, удрбно и приятно. Запах витает по всей комнате. Сплошной кайф. Спасибо вам за всю вашу продукцию.
Плюсы
+++++++
Минусы
Нет
Спасибо за коврик. Сделан очень аккуратно. Использовала уже во всех положениях. Легкий аромат заполнил комнату. Теперь и зимой будем находиться на природе.
Плюсы
Сплошные плюсы.
Минусы
Нет
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Аида, спасибо за отзыв! :) рады, что вы нашли еще один способ его применения ;) надеемся, что ребенку будет на нем комфортно и сладко спаться!