Что подарить на 23 февраля?

Новости
09.02.2024

23 февраля — прекрасный повод выразить свою благодарность и любовь нашим дорогим мужчинам. В этой статье мы собрали идеи полезных подарков, которые точно пригодятся в повседневной жизни, приятно удивят и порадуют. Неважно, кого вы готовитесь поздравить — друзей, отцов или коллег — у нас есть идеи для всех.
Эликсир MEGRE+ корень имбиря, 100 мл
ЭЛИКСИР MEGRE+ КОРЕНЬ ИМБИРЯ
Прекрасный выбор подарка для мужского здоровья. Эликсир сможет заменить множество лекарств со сложными составами, у него понятный и эффективный состав (кедровое масло — 80%, экстракт имбиря — 15%, масло шишки сибирского кедра — 5%). Эликсир помогает снизить уровень «плохого» холестерина в крови, что значительно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Также Эликсир MEGRE повышает либидо, обладает противовоспалительными свойствами и в целом отлично укрепляет иммунную систему и защищает организм от различных инфекций и вирусов.
Сиденье из лепестков кедровой шишки (массажное), 40 х 40 см
СИДЕНЬЕ ИЗ ЛЕПЕСТКОВ КЕДРОВОЙ ШИШКИ (МАССАЖНОЕ)
Массажное сиденье однозначно уникальный подарок, который пригодится в любой из сфер жизни от рабочей до домашней (вне зависимости от уровня активности мужчины). Лепестки кедровой шишки в сиденье способствуют улучшению кровообращения, снятию мышечного напряжения и болей в пояснице. Такое массажное сиденье будет не только функциональным подарком, но и показателем вашей заботы о здоровье мужчины.
Паста зубная "MEGRE" с эфирным маслом мяты, 60 мл
ПАСТА ЗУБНАЯ "MEGRE" С ЭФИРНЫМ МАСЛОМ МЯТЫ
Хорошее состояние полости рта имеет большое значение для общего здоровья и самочувствия. Кедровая зубная паста с мятой обладает освежающим ароматом и таёжным вкусом. Бактерицидный и обеззараживающий эффект масла кедрового ореха в составе пасты укрепляет здоровье дёсен, убирая возможные воспаления. Эфирное масло мяты в сочетании с живицей заметно снижает чувствительность зубов, из-за чего со временем при регулярном использовании пропадут болезненные ощущения. Чувство свежести после чистки и здоровье зубов могут значительно повысить уверенность в себе и подарить отличное настроение на весь день.
Подушка из кедровой стружки, 50 х 60 см
ПОДУШКА ИЗ КЕДРОВОЙ СТРУЖКИ
Кедровая стружка обладает уникальными свойствами, которые способствуют расслаблению мышц и снятию напряжения. Это особенно важно для мужчин, которые могут испытывать тяжёлую нагрузку на мышцы и суставы в результате физической активности или сидячей работы. Кроме того, фитонциды, которые содержит стружка кедра, благоприятно действуют на дыхательную и нервную системы. Мужчины, которые испытывают стресс и усталость, смогут полноценно расслабиться с этой подушкой.
Шоколад темный "MEGRE" с кедровым жмыхом и семенами льна, 50 г
ШОКОЛАД ТЕМНЫЙ "MEGRE" С КЕДРОВЫМ ЖМЫХОМ И СЕМЕНАМИ ЛЬНА
Шоколад любят почти все, да и он всегда выручает, если сложно определиться с подарком. А полезный тёмный шоколад без добавления сахара выручит даже в тех случаях, если сладкое для мужчины противопоказано. Кедровый жмых содержит большое количество витаминов и микроэлементов и неспроста известен своими полезными свойствами для организма. Семена льна богаты клетчаткой, Омега-3 жирными кислотами и антиоксидантами, которые способствуют улучшению здоровья и общего состояния организма.
Звенящие Кедры. Мегре
БОКС "ДЛЯ НЕГО"
Если вам понравилось несколько идей из нашей подборки подарков для мужчин, советуем рассмотреть подарочный мужской набор. В него мы положили приятные подарки на любой случай. Для ухода за кожей — мыло для бритья с белой глиной и живицей, для настроения — иван-чай двойной ферментации и шоколад с кедровым жмыхом и перцем, для поддержания здоровья организма — Эликсир MEGRE с корнем имбиря.

ОБНОВЛЕНИЕ от 22.02.2024

Мы рады объявить победителей нашего розыгрыша! Ими становятся:

Анна , заказ № 85737-INT 
Юрий , заказ № 85743-INT
Денис , заказ № 85918-INT

Примите наши поздравления! Приз - сертификат на 1000 руб. будет выслан победителям на электронную почту.
Благодарим всех за участие!

Поделиться
БЛОГ