Подарки на Новый год

30.11.2023

Пора зимних праздников быстро приближается. Как обычно, не успеем моргнуть, и уже останется несколько дней до Нового года. Поэтому сейчас уже самое время задуматься об идеях подарков! Ищете ли вы сюрприз для членов семьи, друзей, коллег, детей или даже для себя: мы составили идеальный список, в котором предусмотрели всё, чтобы наступающий год был продуктивным, энергичным и здоровым ;)

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЕ
Звенящие Кедры. МегреЗвенящие Кедры. Мегре
Масло для ванн «Анаста».
Подарите любимой женщине SPA-процедуры на дому. Это не одна «бомбочка» для ванны, которая бесследно растворится сразу же после использования. В упаковке «Анасты» 12 бутылочек с маслом. Часть можно добавлять в воду во время приёма ванны, с остальными можно экспериментировать: использовать для увлажнения кожи или оставить на летний период, чтобы использовать как средство для загара.

Эликсир MEGRE+ мумиё.
Лучший подарок для женского здоровья, который поможет в решении многих проблем, заботящих девушек. Мумиё уже много лет известно как средство, которое улучшает работу репродуктивной системы, предотвращает процессы старения и исцеляет организм, насыщая его необходимыми аминокислотами. В одной бутылочке польза для всего женского организма.

Парфюм MEGRE №109.
Какой девушке не хочется иметь аромат, подчёркивающий её нежность и благородство? Парфюмерная вода №109, изготовленная в сотрудничестве с французскими парфюмерами, это многоярусный аромат с нотками кедра, лесных фиалок, кардамона и мускуса, который будет раскрываться в течение нескольких часов. Такой аромат можно разгадывать очень долго.

Крем-десерт для тела и лица шоколадный.
Если сладости, то необязательно съедобные. Крем-десерт — один из лучших подарков для женской кожи. В нём прекрасно всё: чарующий аромат, нежная текстура, заметный эффект после использования (выравнивание тона, придание бархатистости, увлажнение и питание).

Масло массажное для чувствительной кожи.
Можно совместить с ещё одной идеей для подарка — массажем на дому :) У масла богатый на ценные свойства состав, в него входит даже экстракт горного мумиё. Девушки, несомненно, останутся в восторге после использования массажного масла, особенно, если учитывать, что его можно наносить локально на беспокоящие зоны. Зуд, раздражение, шелушение, дерматоз — с такими проблемами масло справляется чудесно.

Набор «Красивая кожа».
Девушкам не понаслышке знакома проблема выбора идеального набора средств для ухода за кожей. Одно не подошло, у другого неприятная отдушка, в третьем смущает состав… Поэтому в наборе «Красивая кожа» мы собрали самые необходимые и действенные продукты: молочно-медовое мыло уберёт из пор загрязнения и токсины, мыло-скраб бережно отшелушит ороговевшие частички, ночной крем-бальзам увлажнит и напитает кожу.

Подушка из плёнки ядра кедрового ореха.
Согласно известной примете: «Как новый год встретишь, так его и проведёшь». Считаем, что целебный сон после активного праздника — отличное завершение торжества и замечательное начало нового года. С подушкой из воздушной плёнки ядра сон будет крепким в течение всех 365 дней (и даже больше).

Бокс «Для неё».
Подарочный набор, наполненный нежностью и заботой. Внутри Эликсир MEGRE+ мумиё, молочно-медовое мыло, крем-бальзам MEGRE и ассорти из кедровых конфет. У нас большой ассортимент, поэтому в комментариях к заказу, можете оставить пожелания, какой крем и какие конфетки нужно положить в бокс.

ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ
Звенящие Кедры. МегреЗвенящие Кедры. Мегре
Парфюмерная вода «Сотворение».
Аромат, который идеально подчеркнёт внутреннюю силу мужчин. «Сотворение» — это удивительное многообразие древесно-смолянистых нот, со временем распадающихся на оттенки из хвои, кедра, и ореха. С таким парфюмом ваш мужчина точно почувствует себя особенным.

Эликсир MEGRE.
Забота о здоровье мужчины — лучший показатель вашей любви. Эликсир — это чистый, природный энергетик, концентрат витаминов и кислот. При регулярном приёме он гармонизирует все процессы в организме, отчего увеличивается количество сил и энергии. Аналогов Эликсира в мире не существует, такой подарок один на миллион.

Мыло с живицей кедра и белой глиной.
Мужчины среди нашей линейки мыла ручной работы чаще всего отдают предпочтение именно ему. Оно идеально подходит для процесса бритья: белая глина вытягивает из пор загрязнения, живица залечивает микроповреждения на коже. Пахнет ненавязчиво и приятно, отлично пенится — мужчины оценят :)

Кофе из желудей.
Напиток из желудей объединяет в себе оригинальность и высокие вкусовые качества. Так повелось, что кофе прочно ассоциируется с зарядом энергии, так что такой подарок ещё будет символизировать пожелание бодрого начала нового года. Если вашему мужчине ещё не довелось попробовать желудёвый кофе, тем лучше! В новом году — новые вкусовые ощущения.

Шоколад с перцем.
Нежный, бархатистый вкус, умеренная сладость, пряная нотка за счёт перца в составе. Такой он, шоколад MEGRE. Очень изысканный и очень вкусный. Можно подарить в комплекте с кофе (или чаем). На ваше усмотрение.

Эликсир MEGRE+ корень имбиря.
Подарок, за который мужское здоровье будет благодарно. Вы наверняка слышали, что имбирь с давних времён часто используется в китайской народной медицине. И совсем не зря. Эликсир с имбирём способен повысить уровень тестостерона, активизировать кровообращение, добавить бодрости, лёгкости и энергичности.

Сиденье из лепестков кедровой шишки.
Для мужчин-автомобилистов массажное сиденье — это «маст-хэв». С ним жизнь становится в разы приятнее. Умеренно колкие лепестки шишки помогут расслабить мышцы, снять напряжение с поясницы и перераспределить вес. В целом, такое сиденье можно захватить с собой куда угодно. Будь то офисная сидячая работа, вечер с просмотром фильма или даже летний пикник. Массажное сиденье пригодится в любой сфере жизни.

Подарочный бокс «Для него».
В этом наборе мы объединили сразу несколько мужских фаворитов среди нашей продукции. Получился приятный и полезный микс, в котором эликсир MEGRE+ корень имбиря, мыло для бритья, шоколад с перцем и иван-чай двойной ферментации.

ЧТО ПОДАРИТЬ РОДИТЕЛЯМ
Звенящие Кедры. МегреЗвенящие Кедры. Мегре
Набор деревянной посуды.
Стопроцентное попадание с подарком, учитывая, что символ наступающего года — зелёный деревянный дракон ;) В нашем интернет-магазине есть и наборы ложек, и пиала, и ложечки ручной работы с резными медвежатами. И всё это сделано из целебной древесины кедрового валежника.

Стельки.
Ортопедические стельки ваши родители точно смогут оценить по достоинству. А, если они сделаны из целых кедровых орешков, эффект от такого уникального массажа стоп возрастёт в разы. По отзывам многих, после ношения кедровых стелек уже в первую неделю в ногах будет заметно чувство лёгкости и расслабления.

Книги.
Одна книга хорошо, а комплект из книг лучше :) Если ваши родители знакомы с серией «Звенящие Кедры России», то они будут точно рады книгам с обновлённым изданием. Новые издания некоторых книг вышли всего пару месяцев назад и есть далеко не у всех. Книги, написанные Владимиром Мегре после встречи с Анастасией, девушкой, живущей в сибирской тайге, лейтмотивом пронизывает идея любви к людям и к миру. В них есть ответы на многие жизненные вопросы, недаром к ним возвращаются спустя годы, чтобы перечитать.

Зубная паста с эфирным маслом кедра.
При регулярном использовании избавит от походов к стоматологам. В составе этой пасты кедровое масло, живица и дроблённая особым способом скорлупа ореха. Такая паста поможет избавиться от кариеса, налёта, зубного камня и освежит дыхание. Что здорово — всё компоненты натуральные и абсолютно безопасные.

Крапивный браслет.
Вот уж точно необычный подарок, ценнее украшений из дорогостоящих металлов. Всё потому, что крапивные волокна оказывают благоприятное воздействие на организм и издавна известны как оберег от плохих эмоций и вредных излучений. У крапивных браслетов разные дизайны, можно легко подобрать тот, который будет по душе вашим родителям.

Валик из лепестков кедровых шишек.
Надёжный подарок, который точно будет в ходу. Благодаря удобной форме его можно подкладывать под шею для снятия напряжения с мышц, под поясницу для расслабления поясничного отдела или под ноги, если беспокоит отёчность. А ещё его можно положить в изголовье кровати, чтобы весь будущий год лёгкий таёжный аромат убаюкивал и дарил умиротворение.

Кедровое масло ручной работы.
Ценный подарок из тайги, приготовленный полностью вручную по традициям, дошедшим до нас спустя годы. При изготовлении орешки не моются и не подсушиваются, а само масло сразу разливают по бутылочкам, чтобы сохранить всё самое ценное. Такое масло обладает сильной энергетикой и неповторимым вкусом.

Кедровый бокс.
Готовый подарочный набор. Даже от коробочки веет новогодним настроением. В бокс мы положили наши хиты: кедровое масло, кедровый молотый жмых, кедровый завтрак, зубную пасту с живицей, пасту со жмыхом и перемолотой скорлупой ореха, молочно-медовое мыло ручной работы и кедровый кулон. Вы дарите подарок родителям, а мы делаем подарок вам :) Вместе с набором продукции из бокса в подарок идёт первая книга из серии «Звенящие Кедры России» — «Анастасия».

Тур в Кедровый Дом.
Путёвка в таёжную деревню на несколько дней, которая запомнится на всю жизнь. Такой отдых по-настоящему уникален, ведь в тайге, вдали от шумного города, отдыхает не только тело, но и душа. В программе тура есть изготовление кедрового масла, оздоравливающие банные процедуры, знакомство с природой Сибири и многое другое. Впечатления от тура в Кедровый Дом передать сложно, желаем каждому побывать в нашем таёжном уголке!

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ
Звенящие Кедры. МегреЗвенящие Кедры. Мегре
Батончики.
Сет из десяти кедровых батончиков удивит деток больше, чем новогодние наборы шоколадных конфет. Тем более, в батончиках нет сахара, и такие сладости даже полезны для здоровья. Если батончики останутся после новогодних праздников, их можно будет захватить для перекуса в школу.

Карамель с топинамбуром.
Здоровая, но не менее вкусная, альтернатива чупа-чупсам (состав которых не очень понятен). С леденцами с сиропом топинамбура всё просто: в них нет сахара, но есть всё для восстановления здоровой микрофлоры кишечника и роста полезных микроорганизмов. Не леденцы, а объедение :)

Кедровый грильяж. Ассорти.
Кедровые конфеты в таком формате — новинка уходящего года. Не стоит бояться, что грильяж будет сложно разжевать. Напротив, конфетки очень мягкие, ведь в их основе кедровые орешки. В милой упаковке сразу восемь таёжных конфеток с брусникой, земляникой, смородиной и черникой.

Ложечка с медвежонком.
Помните, как мы в детстве мечтали о личном наборе посуды? Представьте, как ваш малыш будет рад своей собственной ложечке. Ложки с резными медвежатами представлены в разных размерах, можно подарить как малышам, так и ребятам постарше.

Бальзам для губ.
Начните знакомство ребёнка с уходовыми средствами с бальзама для губ из натуральных и съедобных ингредиентов. Такие бальзамы чудесно увлажняют и защищают губы: пригодятся во время зимних прогулок. Особенно советуем бальзам «Ванилька», дети его просто обожают.

Крапивный медальон.
Украшение для маленьких модников и модниц. Крапивный медальон носит название «На счастье» не просто так. Такой подарок — символ родительской любви, который будет оберегом для ребёнка.

Свеча-шишка.
Милый подарок, который может по-новогоднему украсить детскую комнату. Свеча отлита из формы настоящей кедровой шишки. При горении выделяются не химические отдушки, а тонкий сладковатый запах мёда.



ЧТО ПОДАРИТЬ КОЛЛЕГАМ
Звенящие кедры. МегреЗвенящие кедры. Мегре
Сет батончиков.
Кедровые батончики разнообразят привычные новогодние сладости. Забавный момент: у наших батончиков яркие названия, которые могут одновременно стать поздравлением для коллег в Новый год. Пожелайте им энергии, настроения, молодости и иммунитета ;)

Шоколад.
Всё начинается с упаковки, которая выглядит элитно и празднично. Внутри плитка шоколада обернута крафтовой бумагой. А сам шоколад с кедровым жмыхом без сахара в составе невероятно нежный и шелковистый на вкус. У нас в интернет-магазине есть пять видов шоколада на выбор, хватит на всех коллег.

Сиденье из стружки.
Такой подарок придётся коллегам как нельзя кстати, ведь вы и сами наверняка знаете, как тяжело сидеть на одном месте, особенно, если работа «сидячая». Сиденье из стружки кедра позволяет телу принимать правильное анатомическое положение и снимает напряжение с поясничного отдела. Массажному сиденью найдётся применение и дома: перед телевизором, компьютером или в кресле за чтением книги.

Мыло.
Облегчит вам выбор подарков, ведь мыло ручной работы у нас представлено в нескольких видах. Молочно-медовое или со скорлупой ореха подойдёт женщинам, а с белой глиной и живицей или с отварами таёжных трав — отличный вариант для мужчин.

Набор свечей.
Ароматические свечи давно входят в топ-лист подарков. В нашем наборе четыре свечи из стопроцентного воска. Одна горит около трёх часов и при горении наполняет помещение непередаваемым ароматом. Кстати, такие свечи можно здорово вписать в оформление новогоднего стола.

Лопатка с медвежонком.
Вещь, которая непременно пригодится в хозяйстве. Если у вас была идея подарить то, что будет символом наступающего года, кедровая лопатка — то, что нужно в год зелёного деревянного дракона.

Сертификат.
Такой подарок никогда не потеряет актуальность. Можете подарить его в качестве дополнения к перечисленным выше подаркам. У ваших коллег будет повод познакомиться ближе с ассортиментом нашего интернет-магазина и в наступающем году ещё раз сделать себе приятное.
Для покупки доступны сертификаты номиналом: 1 000 ₽, 2 000 ₽, 3 000 ₽, 5 000 ₽ и 10 000 ₽
 
Бокс «Банька».
С этим набором корпоратив в бане явно пройдёт веселее и полезнее. Внутри бокса положок, который можно постелить на лавку вместо полотенец, эфирное масло для создания волшебного таёжного аромата, мыло-скраб для эффективного отшелушивания ороговевших частичек и масло двойного отжима для увлажнения кожи после банных процедур.

ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ
Звенящие Кедры.МегреЗвенящие Кедры.Мегре
Масло кедровое.
Настоящая дружба — это когда вы заботитесь о здоровье друг друга. Кедровое масло, изготовленное в сибирской тайге, как раз содержит в себе комплекс витаминов, необходимых для полноценного питания организма. К тому же, кедровое масло явно входит в разряд оригинальных подарков.

Набор завтраков.
Или сибирский суперфуд. В наборе четыре вида завтрака. Что входит в состав? Кедровый жмых и таёжные ягоды. С таким подарком вы избавите друзей от забот о выборе перекуса, так что смело добавляйте в список новогодних покупок и захватите себе ;)

Масло эфирное.
Замечательно, когда у подарка несколько вариантов использования. Эфирное масло как раз из такой серии. Его можно применять для ароматизации помещения, добавлять в массажное масло: идей много, как и видов масел. У нас есть из живицы, шишки и хвои. К слову, в комплекте с эфирным маслом можно подарить и аромалампу.

Мёд «Салаирский».
Зимний и по-настоящему новогодний подарок. Баночка мёда уже выглядит празднично, так что и дополнительная упаковка не потребуется. Изготовление «Салаирского» мёда проходит в Алтайском крае, отчего его вкус и свойства неоценимы.

Бальзам для губ.
Полезное пополнение в коллекцию косметических средств. У бальзама удобная упаковка, им очень легко и приятно смазывать губы. Для новогоднего подарка чудесно подойдёт бальзам «Шоколадный апельсин» с ароматом какао и эфирным цитрусовым маслом. Но выбирайте, опираясь на вкусы друзей, все наши бальзамы просто великолепны :)

Набор «Здоровое тело».
Супер-подарок для друзей-спортсменов. В набор входят: кедровые завтраки, мыло-скраб ручной работы, зубная паста с эфирным маслом мяты, массажное масло «Живичное», кедровое масло и валик с лепестками кедровой шишки. В комплексе все элементы из этого набора отлично оздоравливают организм. А ещё в подарок к «Здоровому телу» ваши друзья получат запись серии упражнений для ежедневной зарядки.

Сертификат.
Если предпочтения ваших друзей непредсказуемы, то вместо денег лучше подарите им подарочный сертификат. Он действителен в течение полугода с момента покупки. Так вы точно можете быть уверены, что не прогадали с подарком.
Для покупки доступны сертификаты номиналом: 1 000 ₽, 2 000 ₽, 3 000 ₽, 5 000 ₽ и 10 000 ₽

Бокс ЗОЖ.
Станьте заботливым Дедом Морозом для друзей, подарив набор, в котором есть всё для здорового образа жизни :) В нём находятся настоящие хиты: кедровые завтраки, сет батончиков, маленькие упаковки молотого и цельного жмыха и, само собой, кедровое масло.

ЧТО ПОДАРИТЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ ИЛИ ТРЕНЕРАМ
Звенящие Кедры.МегреЗвенящие Кедры.Мегре
Масло кедровое.
Универсальный подарок, который можно использовать в различных сферах, включая оздоровление организма, кулинарию или уход за телом. Эстетика подарка тоже играет роль: упаковка нашего кедрового масла как раз выглядит очень привлекательно.

Кедровый марципан и кедровый грильяж.
Вместо коробки магазинных конфет, которых у преподавателей будет наверняка много, подарите кедровые конфеты. Такой подарок, несомненно, запомнится. Неповторимый вкус, великолепная упаковка: в этих конфетах прекрасно всё. Выбирайте, у нас большой ассортимент.

Эликсир Мегре+.
Микс кедрового масла и масла шишки. Замечательный продукт для постоянной поддержки иммунитета, высокого уровня энергии и необходимого уровня витаминов. Эликсир абсолютно безопасен, от него не бывает побочных эффектов, только укрепление организма. Если говорить проще, Эликсир MEGRE+ — элитный подарок :)

Кедровый бокс.
Подарочный набор, в котором мы предусмотрели всё. В нём мыло ручной работы, две зубных пасты, кедровый молотый жмых, кедровый завтрак, книга «Анастасия», кедровый кулон и, конечно, кедровое масло. Новогодний подарок для здоровья и хорошего настроения.

Масло массажное.
Преподаватели часто испытывают стресс и напряжение из-за своей работы. Массажное масло — подарок с намёком на то, что отдых тоже важен. С маслом «Расслабление» вы дарите снятие мышечного напряжения, улучшение кровообращения и возможность забыть об усталости.

Сладкий бокс.
Набор с полезными сладостями, который вы можете составить самостоятельно, указав пожелания в комментариях к заказу. В самом боксе кедровые конфеты по 120 г, кедровые конфеты по 70 г, иван-чай и шоколад MEGRE.

       

Поделиться
БЛОГ