
Очень вкусно. И пахнет восхитительно.
Плюсы
Такое масло нигде больше не продается . Качество отменное
Минусы
Нет
Очень вкусное и приятное на вкус. Добавляем в салаты.
Плюсы
Вкуснее, чем растительное
Минусы
Нет
Много лет всей семьей пьем кедровое масло, можем качество масла определять с закрытыми глазами. Перепробовали масла у очень большого количества производителей - ни одно масло не сравнится по вкусу и пользе с данным маслом. Даже грустно за других производителей, они уверены, что все делают правильно и масло у них хорошее, стараются. Я думаю, все дело в душевном отношении к кедру, шишке и маслу. Что орех хранится в шишке до отжима, таким образом получается сохранить всю пользу, вкус и аромат масла.
Благодарю от всей души за качественное масло из сердца кедровой тайги!
Процветания Вашему производству!
Плюсы
Одни плюсы
Минусы
Нет
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим за выбор нашей продукции Масло кедровое сыродавленное 250мл. Рады, что вам понравилось. Ждем вас снова за покупками!