
Приобрела 3 пакета. Я не стала делать перерыв 14 дней. Пила 3 пакета подряд по чайной ложке 3 раза в день после еды запивая водой. Я заметила, что стала привередлива в еде. Не хочется магазинных продуктов. Меньше стала есть после сорбента и ваших целебных аппетитных масел. Лицо стало чистым. Самочувствие улучшилось, прилив сил и хочется жить и творить. Спасибо вам огромное.
Плюсы
Приятное послевкусие
Минусы
Минусов нет
Мне очень понравился сорбент заказываю второй раз пью 2 раза в день после еды и на ночь по 1ч.л.
Плюсы
Натуральный состав
Минусы
нет
По ощущениям очень хорошо воспринимается ЖКТ. Интересный вяжущий вкус. Принимаю по пол/чайной ложке после еды 1-2 раза в день, запивая водой.
Плюсы
Чистит организм в условиях городской загрязнённости окружающей среды из-за постоянного выделения углекислоты, фабрик и заводов.
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв! :) Крепкого здоровья вам и вашему малышу, пусть проблемы с ЖКТ вас не беспокоят более ;)