

быстро доставили и упаковали хорошо. про кедровое масло приятно на вкус больше не чего не могу сказать только на чел пить.
Очень люблю масло, принимаю курсами .
Плюсы
ПолоПоложительно влияет на женский организм и улучшает настроение!
Минусы
Нет
Очень вкусное масло с легким послевкусием шишки, мягче чем с живицей
Плюсы
Качество, вкус
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных
Инна, благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что вы с нами :{}