
Я любитель кунжута. Люблю жевать его так. А это масло очень вкусное, ароматное. Спасибо вам за это наивкуснейшее масло. Выпиваю по чайной ложке 3 раза в день для своих суставчиков. Очень полезно. Буду брать
Плюсы
Удобная бутылочка
Минусы
Минусов нет
Натуральное кунжутное масло, спасибо
Качество масло хорошее, вкусное, приятное! Я кунжутное масло обширно применяю, но в основном выпиваю по ложке с утра для укрепления и насыщения организма полезными веществами. Добавляю в различные блюда, особенно в салаты - очень украшает вкус продуктов. Также наношу на тело, хорошо увлажняет и разглаживает кожу. Лично мне масла Мегре больше нравятся чем у других производителей, по всем показателям, а масло кунжута в приоритете.
Благодарю!
Нажимая кнопку «Получить код» я подтверждаю, что ознакомлен(а) с Политикой конфиденциальности и даю Согласие на обработку персональных данных