Новости магазина «МЕГРЕ» в Новосибирске

25.08.2021

Магазин под семейным брендом «Мегре» снова меняет формат. С 30 августа он переезжает на новую площадку, где можно будет приобрести продукцию, получить консультацию или забрать свой заказ из интернет-магазина megre.ru. Но главное остаётся прежним.

Концепция магазина «Мегре» – собрать в одном месте по-настоящему экологически чистые продукты, без компромиссов. Это значит не только, что в производстве продукции не используются консерванты, ароматизаторы, усилители вкуса и другая химия. Для их изготовления берётся только натуральное сырьё, собранное в дикой природе либо выращенное без применения удобрений. Всё, что здесь представлено, создаётся частными мастерскими или семейными производствами, вручную.

Звенящие Кедры. Мегре

Ассортимент магазина – продукты питания и натуральная косметика.

В первую очередь, это продукция собственного таёжного производства. Кедровое масло по старым сибирским технологиям, полученное на деревянном оборудовании, кедровый орех и жмых, натуральные зубные пасты из кедровых ингредиентов, мыло ручной работы из таёжных трав. 

Кроме собственной продукции, здесь больше 1000 наименований из разных уголков России. Ремесленный шоколад без сахара на меду, внушительная коллекция мёда от нескольких пасечников: есть южный из Ставрополья, таёжный с берегов Иртыша, горный с Салаира. Органические крупы, мука и бобовые, травяные сборы и иван-чай, сыродавленные масла, овощи и ягоды с частных подворий. И огромный ассортимент косметики на травах, цветах и родниковой воде.

На всех товарах стоит имя изготовителя, это значит, что производитель взял личную ответственность перед покупателем и отвечает собственной репутацией. 

Звенящие Кедры. Мегре

Адрес новой площадки:

Офис «Звенящие Кедры России»
ул. Коммунистическая 2, 5 этаж, офис 516
Время работы: с 9-00 до 17-30

Инстаграм @megre_novosibirsk
Телефон / What’s App 8 (913) 730-02-04
megre.ru

Поделиться
БЛОГ