Гид по новогодним подаркам

11.12.2020

С тех пор как мы перестали верить в Деда Мороза, мы знаем, что волшебство новогодней ночи в наши руках! Подарки близким в этом волшебстве очень-очень важный пункт. Последний месяц года у всех суматошный, и выбрать подарок с душой просто не хватает времени. Мы сделали путеводитель по подаркам с краткими комментариями, надеемся, он вам поможет.

Итак, напишите список всех людей, кому вы хотите сделать подарок в эту новогоднюю ночь или на Рождество.

Листайте наш гид, и выбирайте то, что порадует каждого из них, и исполняйте их кедровые желания.

 

ПОДАРОК ВАШЕЙ ДЕВУШКЕ ИЛИ ЖЕНЕ

Домашняя SPA-терапия «Анаста»

Чего хочет современная женщина? Особенно в конце этого сумасшедшего года)) Она хочет в SPA. Это не роскошь и не каприз... Это, скорее, необходимость. Уход за телом с помощью водных процедур ещё древние греки связывали и с оздоровлением души. Расслабляется тело – расслабляется ум, перестаёт гнаться за бесконечными проблемами, уходит стресс и напряжение. 

Хотите видеть свою вторую половинку расслабленной и счастливой? Подарите ей масло «Анаста». Расслабляющая домашняя SPA-программа, с глубоким увлажнением и «бархатным» эффектом,

рассчитана на 12 процедур.

     Масло для ванн "Анаста"     Масло для ванн "Анаста"


Парфюм MEGRE #109

Мы не устанем признаваться в любви кедровому парфюму – это подарок, уместный в любой ситуации. Глубокий, тягучий таёжный аромат, с нотками лесных фиалок и кедровой коры. Находка французских парфюмеров – добавить в этот букет кардамон и мускус, оттенки, которые часто используют самые именитые бренды. Этот парфюм несёт в себе какую-то особенную магию, спокойствие и глубину.

Такого вы не встретите даже в самых элитных бутиках.

    Парфюмерная вода MEGRE "109" [М], 50 мл    Парфюмерная вода MEGRE "109" [М], 50 мл


Подарочный набор «Красивая кожа»

В этот набор мы положили лучшие натуральные средства для ухода за женской кожей, способные напитать её жизненной энергией. Они заставят забыть о многоступенчатой системе дорогостоящих средств, просто больше не понадобятся.

Что внутри?

Мыло-скраб со скорлупой кедрового ореха

Молочно-медовое мыло

Ночной крем из натуральных восков и масел

   Мыло ручной работы MEGRE    Звенящие Кедры. Мегре

 

ПОДАРКИ ДЛЯ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ

Парфюм MEGRE «Со-творение»

Парфюм, который выбирают по любви. Самый желанный подарок из всей линейки MEGRE, если судить по тому, что именно его чаще всего заказывают для любимых. Аромат, вобравший в себя многообразие сибирского кедра – глубину древесины и тягучесть смолы, свежесть хвои и тепло кедрового ореха. На коже разных людей он проявляется по-разному, поэтому описать его невозможно. Он за пределами обоняния, через несколько минут становится незаметным для других, и действует на более тонких уровнях, как будто напитывая силой того, кто к нему прикасается.

    Парфюмерная вода MEGRE "Сотворение" [М], 50 мл    Парфюмерная вода MEGRE "Сотворение" [М], 50 мл


Парфюм MEGRE #107

Парфюм для мужчин, которые знают, чего хотят. Аромат с энергией успеха и независимости, пробуждающий интуицию, внутреннюю свободу и мотивацию покорять даже то, что другим кажется невозможным. В нём глубокий кедровый эфир сочетается со всеми оттенками таёжных запахов: густой травы и дождя, сухого древесного мха и весенней кедровой хвои.

Этот аромат, впрочем, как и вся линейка таёжного парфюма, не только украшение, но и ароматерапия с антистрессовым, успокаивающим эффектом, которая одновременно заряжает на новые действия.

     Парфюмерная вода MEGRE "107" [М], 50 мл    Парфюмерная вода MEGRE "107" [М], 50 мл


Эликсир Мегре

Кедровый Эликсир из сибирской тайги – 100% масло, отжатое из шишки сибирского кедра. Естественный регулятор организма, который гармонизирует процессы в теле и поддерживает здоровье в условиях сильных нагрузок, стрессов и городской неблагоприятной среды. Восполняет силы и заряжает энергией. Подарок, который лучше любых слов покажет заботу о здоровье и энергии человека.

       Эликсир MEGRE 30мл    Эликсир MEGRE 30мл


ПОДАРКИ ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Набор «Счастливая мамочка»

Подарочный набор, в который мы включили топовую продукцию «Звенящие Кедры» по мнению молодых мамочек – то, что сможет быстро наполнить энергией, восстановить силы, максимально легко и эффективно обеспечить уход за собой – ведь на это сейчас гораздо меньше времени.

Что внутри?

Сухое кедровое молочко, 100 г

Кедровый жмых, 100 г

Ложка с медвежонком, 14 см 

Сыродавленное масло сибирского кедра с облепихой  

Безопасная помадка для губ

Капельки для носа

Натуральная зубная паста с живицей 

Крем с чагой для быстрого заживления синячков и ранок

   Масло кедровое сыродавленное, 100 мл    Звенящие Кедры. Мегре


Родовая летопись

«Родовая книга» для ведения семейной летописи. С рождением малыша, хочется запечатлеть каждый миг, чтобы сохранить это для него – и это самое лучшее время начать вести родовую книгу. Сила рода имеет огромное влияние на будущие поколения. Когда ты чувствуешь энергию своего рода и имеешь связь с ней, это становится точкой опоры в хрупком меняющемся мире. Кто же сохранит эту связь, как не мы.

     Летопись "Родовая книга"     Летопись "Родовая книга"


ЧТО ПОДАРИТЬ РОДИТЕЛЯМ

Подушки с кедровой стружкой

Две подушки с наполнителем из стружки сибирского кедра – упругие и высокие, с ортопедическим эффектом и лесной успокаивающей ароматерапией. Хорошо поддерживают голову, мягко воздействуют на акупунктурные точки, улучшают лимфоток и кровообращение головы и шеи. Лучше подходят для тех, кто предпочитает спать на боку.

   Звенящие Кедры. Мегре    Подушка из кедровой стружки, 50 х 60 см 


Набор кедровой посуды

Посуда, которая дарит здоровье. Давно известный факт, что из деревянной посуды еда и вкуснее, и совсем другую энергетику несёт, стоит только попробовать. Сделана мастерами-резчиками вручную из сибирского кедра. Выглядит благородно и добавляет тепла любому интерьеру и трапезе.

P.S. Это не сувениры, это для ежедневного использования.

Что внутри?

Глубокая пиала

Тарелка

Набор из двух ложек

   Набор ложек из кедра сибирского    Звенящие Кедры. Мегре


Родовая летопись

Родовая книга для создания семейной истории. Вашим родителям точно есть, о чём рассказать вам и будущим поколениям. Пусть поделятся воспоминаниями и напишут свою летопись. Ведь это один из способов укрепить связь рода и усилить его энергию.

      Летопись "Родовая книга"     Летопись "Родовая книга"


Эликсир Мегре

Тот случай, когда лучше не ограничиваться пожеланиями здоровья, а подарить то, что действительно поможет его поддержать, усилит защиту организма и укрепит иммунитет.

Эликсир Мегре – это 100% масло кедровой шишки, мощный помощник по здоровью. Обладает выраженным очищающим действием благодаря смолам и эфирам, вплоть до клеточного уровня, очищает кровь и усиливает работу всех выводящих систем – почек, печени, желчного пузыря. Другое его свойство – восстанавливать железо в крови, ускоряя насыщение крови кислородом, это в свою очередь снижает нервное напряжение и возвращает жизненные силы. Имеет богатый витаминно-минеральный состав с 100% усвояемостью.

    Эликсир MEGRE 30мл    Эликсир MEGRE 30мл


ПОДАРКИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Кедровый бокс

Самая крутая идея этого декабря! Подарочный набор из 8 топовых продуктов Кедрового Дома Мегре, в которые влюбляются с первого прикосновения.

Что внутри?

- сыродавленное масло сибирского кедра, 100 мл

- сухое кедровое молочко, 100 г

- кедровый жмых, 100 г

- две натуральные зубные пасты – белая с живицей и коричневая с кедровым эфиром

- молочно-медовое мыло ручной работы

- кулон из сибирского кедра 

- в подарок – книга Владимира Мегре «Анастасия»

  Масло кедровое сыродавленное, 100 мл    Звенящие Кедры. Мегре


Подушка с кедровой стружкой

Подушка, наполненная кедровой стружкой и ароматом тайги. Настоящее спасение для тех, кто живёт в городе – она создаёт ауру хвойного леса и погружает в глубокий сон. Подушка с хорошими ортопедическими свойствами, поддерживает голову в правильном положении, благодаря упругой структуре наполнителя, это позволяет расслабить зажатые мышцы шеи и головы, и улучшить лимфоток.

    Звенящие Кедры. Мегре    Подушка из кедровой стружки, 50 х 60 см


Книги серии «Звенящие Кедры России»

Книги, ставшие началом целой эпохи и дающие ответы на многие жизненные вопросы. Написанные по следам встречи Владимира Мегре с таёжной отшельницей Анастасией, они несут чистое, глубокое и простое знание о жизни – о мире и людях, о любви и счастье, Боге и Вселенной.

    Книги из серии Звенящие Кедры России, автор Владимир Мегре    Книга №1, "Анастасия", автор Владимир Мегре


Свеча-шишка

Натуральная восковая свеча, отлитая с формы кедровой шишки. Идеально вписывается в настроение семейных праздников, создавая тёплую уютную атмосферу, красиво смотрится в композициях из хвойных веточек. Зажигая её, невольно начинаешь верить в рождественские сказки. Восковые свечи – это живая энергетика и природная ароматерапия, именно такими свечами очищают воздух и гармонизируют пространство в помещениях.

       Свеча восковая "Кедровая шишка"    Свеча восковая "Кедровая шишка"


ЧТО ВЫБРАТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Кедрово-медовые батончики

Если и складывать сладости в детские новогодние подарки, то только такие. Батончики из кедрового жмыха, воздушного риса и натурального мёда. С добавлением таёжных ягод и орехов. Не содержат сахара, в них достаточно естественной сладости природных ингредиентов – мёда, патоки и кэроба. По-настоящему утоляют голод, их можно брать в качестве перекуса. Дети их обожают!

     Кедрово-медовый батончик "Молодость" с миндалем и кунжутом, 30 г Кедрово-медовый батончик "Энергия" с кедровым орехом, 30 г Кедрово-медовый батончик "Настроение" с кэробом и кедровым орехом, 30 г Кедрово-медовый батончик "Иммунитет" с клюквой и малиной, 30 г     Кулон из кедра сибирского


Браслет из крапивы

Браслет на завязках «Крапивка». Соткан и вышит вручную. Это и дизайнерское украшение, и оберег – ведь каждый крестик славянской вышивки символичен, несёт заряд и пожелание. Поэтому важно знать кто и с какими помыслами его создал. Крапивные браслеты издавна известны исцеляющими свойствами, способностью разгонять кровь и регулировать теплообмен – это значит, что в морозы ребёнок не замёрзнет, а в жару не перегреется.

     Крапивный браслет на завязках "Крапивка"     Крапивный браслет на завязках "Крапивка"


Бальзам для губ «Ванилька»

Детский бальзам для губ с ромашкой и экстрактом натуральной ванили. Абсолютно съедобный состав, такую помаду не страшно давать даже самым маленьким. Хорошо увлажняет, усиливает местный иммунитет, заживляет обветренные губы и защищает от мороза.

     Бальзам для губ детский "Ванилька", 5 г      Бальзам для губ детский "Ванилька", 5 г


Свеча-шишка

100% натуральная свеча из воска с джутовым фитилём. Если зажечь её в рождественскую ночь и загадать желание, оно непременно исполнится. А ещё восковая свеча – это природная ароматерапия, формирующая сильный иммунитет и снимающая нервное перенапряжение.

     Свеча восковая "Кедровая шишка"    Свеча восковая "Кедровая шишка"

Поделиться
БЛОГ