Эликсир MEGRE+. Всё, что вы хотели знать

18.02.2020

Самый загадочный и неприметный в линейке «Природной Аптеки», а между тем, самый универсальный и бережный – Эликсир Мегре в кедровом масле, или Эликсир MEGRE+ .

Что это такое? Какой у него состав?
Запатентованный нами продукт– Эликсир Мегре, растворённый в сыродавленном кедровом масле. Ничего лишнего. В составе нет других ингредиентов, в том числе нет консервантов, красителей и стабилизаторов.

Для чего нужен Эликсир Плюс?
Эликсир Плюс – это биологически активная добавка, он обладает всеми свойствами Эликсира Мегре, но действует более мягко и бережно. Содержит высокую концентрацию витаминов, микроэлементов и полиненасыщенных жирных кислот, помогает поддержать здоровье в условиях высоких эмоциональных и информационных нагрузок и неблагоприятной городской среды. Очищает организм на клеточном уровне, насыщает витаминами и энергией, восстанавливает жизненные силы.

Для кого подходит Эликсир Плюс?
Он был создан для особо чувствительных людей. Подходит детям, начиная с трёхмесячного возраста, беременным и кормящим женщинам, пожилым людям и людям с большим количеством хронических заболеваний, а также тем, кто склонен к аллергиям и другим непереносимости.

Нужен ли он взрослым здоровым людям?
Для взрослых людей мы предлагаем более концентрированную форму – Эликсир Мегре, но в некоторых случаях Эликсир в кедровом масле подойдёт лучше:
- если Вы никогда не пробовали Эликсир Мегре, лучше начать с более мягкой версии – Эликсира в кедровом масле, это поможет подготовить организм и протестировать индивидуальную переносимость.
- для непрерывного применения как биологически активной добавки в течение длительного времени, более трёх месяцев.
- в период беременности и лактации для женщин.
- для проведения сибирской чистки. Что такое сибирская чистка читайте подробнее.

Как пить Эликсир в кедровом масле?
Общая схема поддерживающего приёма – по 1 десертной ложке 3 раза в день перед едой, для детей – по 1 чайной ложке 3 раза в день, для малышей до 1 года начинать с одной капельки, постепенно увеличивая.
Эликсир Плюс можно принимать непрерывно в течение длительного времени или курсами.
Если Вы делаете сибирскую чистку с использованием Эликсира Плюс, следуйте стандартной схеме.

В чем отличие Эликсира в кедровом масле от терпентинового кедрового бальзама для сибирской чистки?
В составе Эликсира, помимо живицы, содержатся эфиры и танины, дубильные вещества, поэтому Эликсир действует сильнее и очищает на более тонком и глубоком уровне.

Где купить Эликсир Плюс?
Эликсир Плюс является продолжением линейки «Природная Аптека» и продаётся как на сайте megre.ru, так и на сайте prirodapteka.ru, у официальных партнеров и в оффлайн магазине «Мегре» в Новосибирске (ул. Коммунистическая, 2, офис 516)

Если у Вас ещё остались вопросы об Эликсире Плюс, задавайте их онлайн-помощнику на сайте.


Эликсир MEGRE+ в кедровом масле, 100 мл

Поделиться
БЛОГ